Ungewöhnlicher Art déco-Zigarettenspender - Hampel Kunstauktionen

€ 27.50

4.8
(599)
Auf Lager
Beschreibung

Hampel Fine Art Auctions (hampelauctions) - Profile

Art Deco Hängelampe aus Milchglas in Pastellrosa signiert Degué, Frankreich, 1920er bei Pamono kaufen

Art Deco Zigarettendose in 800/- Silber, € 450,00

Gorny und Mosch Auktionen, Objekte, Münzen, Medaillen und Banknoten Auktionen (powerd by AUEX)

Art Déco Silber Dänemark - ART FLAGEY Kunsthandel Berlin

Hübsche kleine Zigarettendose für ca 4 Zigaretten aus dem Art Deco in Silber. Gemarkt, Hersteller Lutz & Weiß in Pforzheim um 1925/30. Zustand sehr