TISCH, barock, abnehmbare Beine. Möbel - Tische - Auctionet
Tische bei Stockholms Auktionsverk Düsseldorf/Neuss - Auctionet
Dieses neoklassizistische, luxuriöse, handgeschnitzte große Esstischset aus Massivholz ist ein zeitloses Möbelstück mit hervorragender Handwerkskunst.
Esszimmermöbel, neoklassizistisches Barock-Luxus-Massivholz, handgesch
TISCH, Bürgerlich/Barock, 18./19. Jahrhundert. Möbel - Tische - Auctionet
Barock-Tisch, Deutsch, 18. Jhdt. Objekt: BA-916 – Antiquitäten am Alten Hof
Barock-Tisch auf balustierten Beinen, 18.Jh. Möbel - Tische - Auctionet
TISCH, Eiche, 19. Jahrhundert, abnehmbare Platte. Möbel - Tische - Auctionet