Radschloss-Pistole - Hampel Kunstauktionen
Vollgeschächtete Pistole mit Knospen-, Frucht- und Rankenintarsien aus Elfenbein und Perlmutt. Der Abschlussknauf ähnlich dekoriert, jedoch mit weiteren
SKD Online Collection
Radschlosspistole mit Ladestock, um 1580 :: Landesmuseum
Pistole mit radschloss -Fotos und -Bildmaterial in hoher Auflösung
Radschlosspistole um 1640, Beschaumarke Essen
Steinschlosspistole - WETTMANN Kunstauktionen
Radschloss - Hampel Kunstauktionen
Museale Kuchenreuter Radschlossbüchse - Hampel Kunstauktionen
Feuerwaffen waffen radschloss -Fotos und -Bildmaterial in hoher
SKD Online Collection