Radschloss-Pistole - Hampel Kunstauktionen

€ 23.50

4.9
(419)
Auf Lager
Beschreibung

Vollgeschächtete Pistole mit Knospen-, Frucht- und Rankenintarsien aus Elfenbein und Perlmutt. Der Abschlussknauf ähnlich dekoriert, jedoch mit weiteren

SKD Online Collection

Radschlosspistole mit Ladestock, um 1580 :: Landesmuseum

Pistole mit radschloss -Fotos und -Bildmaterial in hoher Auflösung

Radschlosspistole um 1640, Beschaumarke Essen

Steinschlosspistole - WETTMANN Kunstauktionen

Radschloss - Hampel Kunstauktionen

Museale Kuchenreuter Radschlossbüchse - Hampel Kunstauktionen

Feuerwaffen waffen radschloss -Fotos und -Bildmaterial in hoher

SKD Online Collection